共1人回答
-
比较贵,一般情况下每个学生每年要花费一万二到两万六,包括装备的话,收费会更高。
177****3735
回答于2023/10/19 20:28:31抢首赞
相关问答
比较贵,一般情况下每个学生每年要花费一万二到两万六,包括装备的话,收费会更高。
177****3735
回答于2023/10/19 20:28:31